• TODAS
  • AULAS DE GRUPO CARDIO
segunda terça quarta quinta sexta sábado

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

08:00-08:50

Sala de exercício

09:00-09:50

PILATES

09:00-09:40

Sala 1

Sala de exercício

09:00-09:50

Core and Flex

09:00-09:30

Sala 1

Sala de exercício

09:00-09:50

Sala de exercício

09:00-09:50

Total Workout

09:00-09:30

Sala 1

Sala de exercício

09:00-09:50

Sala de exercício

09:30-10:20

Sala de exercício

10:00-10:50

TRX - PERNAS/ABS

10:00-10:30

Sala 1

Sala de exercício

10:00-10:50

Sala de exercício

10:00-10:50

ABDOMINAIS

10:00-10:30

Sala 1

Sala de exercício

10:00-10:50

Sala de exercício

10:00-10:50

TRX - TRONCO/ABS

10:00-10:30

Sala 1

Sala de exercício

10:00-10:50

Sala de exercício

11:00-11:50

Sala de exercício

11:00-11:50

Sala de exercício

11:00-11:50

Sala de exercício

11:00-11:50

Sala de exercício

11:00-11:50

Sala de exercício

11:00-11:50

LOCAL

11:00-11:40

Sala 1

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

12:00-12:50

Sala de exercício

13:00-13:50

Sala de exercício

13:00-13:50

Sala de exercício

13:00-13:50

Sala de exercício

13:00-13:50

Sala de exercício

13:00-13:50

Sala de exercício

14:00-14:50

Sala de exercício

14:00-14:50

Sala de exercício

14:00-14:50

Sala de exercício

14:00-14:50

Sala de exercício

14:00-14:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

15:00-15:50

Sala de exercício

16:00-16:50

ABDOMINAIS

16:00-16:30

Sala 1

Sala de exercício

16:00-16:50

Sala de exercício

16:00-16:50

Sala de exercício

16:00-16:50

Sala de exercício

16:00-16:50

ABDOMINAIS

16:00-16:30

Sala 1

Sala de exercício

16:00-16:50

TRX

16:30-17:00

Sala 1

Sala de exercício

17:00-17:50

Sala de exercício

17:00-17:50

Sala de exercício

17:00-17:50

Sala de exercício

17:00-17:50

Sala de exercício

17:00-17:50

Sala de exercício

17:00-17:50

Core and Flex

17:30-18:00

Sala 1

CYCLING

17:30-18:10

Sala 1

Sala de exercício

18:00-18:50

Sala de exercício

18:00-18:30

YOGA

18:00-18:40

Sala 2

ZUMBA

18:00-18:40

Sala 1

Sala de exercício

18:00-18:50

CYCLING

18:00-18:40

Sala 1

Sala de exercício

18:00-18:50

LOCAL

18:00-18:40

Sala 1

Sala de exercício

18:00-18:50

Lift Pump

18:00-18:40

Sala 1

Sala de exercício

18:00-18:50

TAEKWONDO

18:30-19:10

Sala 2

LOCAL

18:30-19:10

Sala 1

TAEKWONDO

18:30-19:10

Sala 2

Sala de exercício

19:00-19:50

Sala de exercício

19:00-19:50

SAVATE

19:00-19:40

Sala 2

LOCAL

19:00-19:40

Sala 1

Sala de exercício

19:00-19:50

GAP

19:00-19:40

Sala 1

Sala de exercício

19:00-19:50

JUMP

19:00-19:40

Sala 1

Sala de exercício

19:00-19:50

SAVATE

19:00-19:40

Sala 2

PILATES

19:00-19:40

Sala 1

TAEKWONDO

19:30-20:10

Sala 2

CYCLING

19:30-20:10

Sala 1

TAEKWONDO

19:30-20:10

Sala 2

Sala de exercício

20:00-20:50

Sala de exercício

20:00-20:50

Sala de exercício

20:00-20:50

PILATES

20:00-20:40

Sala 1

Sala de exercício

20:00-20:50

Sala de exercício

20:00-20:50